понедельник, 22 ноября 2010 12:14

Дита фон Тиз показала стриптиз по-восточному (ФОТО)
8

Посетители лондонской выставки Erotica 2010 имели возможность познакомиться с новым номером королевы бурлеска Диты фон Тиз.

Номер "Свободная женщина Востока" впервые демонстрировался в Европе, но уже знаком голливудским звездам. Во время танца Дита объединяет японские и персидские мотивы, предстает то роскошной гейшей, то наложницей шаха.

Сейчас артистка путешествует между Европой и Америкой, танцуя в эротических шоу. В октябре она успела выступить на шоу Жан-Поля Готье в Париже и на благотворительном вечере amfAR в Лос-Анджелесе. Теперь покоряет Лондон, где летом 2012 года состоится Олимпиада Эротического шоу.

В интервью Penthouse стриптизерша сказала, что ее "работа" оценивается в 20 тысяч долларов за 10 минут. Что, по ее словам, дарит ей ощущение исключительной свободы.

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон однажды призналась, что она была очарована "эротичностью Диты цвета воронова крыла".

"По-моему она невероятно красива и по-настоящему талантлива. Ей так свойственны удивительные метаморфозы. Она сама создала себя", - рассказала Йоханссон.

Напомним, Дита фон Тиз появилась на улицах Лос-Анджелеса одетая в платье кремового цвета с красным верхом и глубоким декольте, кремовые туфли с красной подошвой. Танцовщица зашла в один из магазинов, чтобы купить хлеб.

Newsru

Сейчас вы читаете новость «Дита фон Тиз показала стриптиз по-восточному (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі