четверг, 10 ноября 2011 13:48

Депутат Львовского облсовета Ирина Фарион влюбилась

Депутат Львовского облсовета Ирина Фарион влюбилась

Депутат Львовского областного совета от ВО "Свобода" Ирина Фарион влюбилась. Она разведена, живет в 2-комнатной квартире с 22-летней дочерью Софией и кошкой Беллой.

"Шла к этой любви достаточно долго. Наверное, только сейчас заслужила, потому что каждый заслуживает тех людей, которых имеет рядом. Так же, как народ заслуживает своего правителя. Любовь - это капитуляция, в таких отношениях я капитулирую с огромным удовольствием. Если вижу перед собой сильного мужчину. Только любовь позволяет человеку познать себя до конца, только в этом состоянии актуализируем все наши резервы", - рассказала женщина.

Фарион работает на кафедре украинского языка в университете "Львовская политехника". Политикой занимается в свободное время, а ночами пишет докторскую диссертацию. Дочь работает в отделе информации горсовета и возглавляет молодежное звено "Свободы" в Шевченковском районе Львова.

"Диссертация - это моя реанимация, а политика - образ жизни. Когда думаю, сколько тех, кто хотели получить это государство и сколько его ненавидели, становлюсь стальная. Мы максималистская организация - Софийка сама ею загорелась. Когда разводилась, не имела обиды на мужа и никогда не говорила о нем плохо. Может, поэтому моя малая взяла от отца лучшее", - отметила Фарион.

Прочитать интервью с Ириной Фарион полностью можно в журнале "Країна" № 43 (96) за 11 ноября 2011 года.

 

Журнал можно купить в точках продажи прессы по цене 9 гривен.

Подписку на журнал "Країна" можно оформить в любом почтовом отделении Украины. Подписной индекс - 37278. Стоимость подписки на месяц - 28 грн.

 

Сейчас вы читаете новость «Депутат Львовского облсовета Ирина Фарион влюбилась». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі