вторник, 23 октября 2012 12:39

Дэниел Рэдклифф расстался со своей девушкой

Дэниел Рэдклифф расстался со своей девушкой
Информацию о расставании пары подтвердил отец Роузи Кокер Фото: like.lb.ua

Один из самых богатых парней Британии актер Дэниел Рэдклифф теперь свободен. Как сообщается, звезда "Поттерианы" расстался со своей давней возлюбленной. Однако молодые люди пока не хотят обсуждать этот момент с прессой.

Дэниел обычно не очень охотно говорит о своей личной жизни. Однако в декабре прошлого года актер наконец сообщил, что встречается с Роузи Кокер, которая работает ассистенткой режиссера. В частности, девушка работала с Рупертом Сандерсом над картиной "Белоснежка и Егерь".

По данным прессы, молодые люди встречались около пяти лет. Но о своем романе актер решился сообщить относительно недавно. По словам звезды, Роузи дала ему два года на то, чтобы он постепенно стал "нормальным человеком, пригодным для семейной жизни". "Знаете, когда в вашей жизни появляется столь же спокойный и терпеливый человек, как моя подруга, то в конце концов Вы понимаете, что следует цепляться за него изо всех сил", — рассказал Дэниел в интервью Daily Mail.

Что послужило причиной разрыва — пока неизвестно. Сейчас 23-летний Рэдклифф занят на съемках картины "Убей своих любимых". И, поговаривают, у парня завязывается роман с партнершей по съемочной площадке, 28-летней актрисой Эрин Дарк.

В начале этого года Кокер переехала к любимому в его роскошные апартаменты на Манхэттене. В мае пара появилась на звездном мероприятии MET Gala. И вот появились сообщения о разрыве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дэниел Рэдклифф хочет завести детей в молодом возрасте

"Роузи сейчас уехала из страны. Она пытается идти своим путем. И она не собирается обсуждать произошедшее с прессой", — заявил журналистам отец девушки. Информацию о расставании пары он подтвердил.

Сейчас вы читаете новость «Дэниел Рэдклифф расстался со своей девушкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи