вторник, 09 марта 2021 08:19

Даша Астафьева сексуально позировала в леопадровом белье
3

Украинская певица, модель и актриса 35-летняя Даша Астафьева снялась в очередной провокационной фотосессии. Звезда позировала в сексуальном леопардовом белье, лиф которого идеально подчеркнул ее пышный бюст. Свой эффектный лук она дополнила длинными золотыми перчатками и черной вуалью на голове.

Несколькими снимками она поделилась с поклонниками в Instagram.

Даша Астафьева снялась в очередной провокационной фотосесси
Фото: instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева снялась в очередной провокационной фотосесси
Даша Астафьева снялась в очередной провокационной фотосесси

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даша Астафьева показала свою грудь с разных сторон

"Бонжур! Приятно говорить с вами здесь о том, что я люблю по-настоящему ... Многих удивляет, почему у меня до сих пор так мало подписчиков. А я рада, что вы такие классные, настоящие и главное - мои. Со многими мы можем говорить в ЛС, делиться, обсуждать общие острые темы и поддерживать друг друга. Я несу ответственность за все ваши истории и признания... и порой думаю, если бы их было больше, мне было бы сложнее", - написала под фотографиями артистка .

Украинская актриса и модель Даша Астафьева позировала голая на балконе. Фото из откровенной фотосессии во Львове выложила в Instagram автор Соня Плакидюк.

Сейчас вы читаете новость «Даша Астафьева сексуально позировала в леопадровом белье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи