Ексклюзивы
среда, 21 октября 2020 17:57

"Час іти". Осенняя детективная история от Sysuev и Чакир
5

Sysuev представил 2-ую совместную работу с рэпером Чакир - песню "Час іти".

Песня настроит на осеннее настроение. Sysuev постоянно ищет свой саунд на стыке жанров R&B и Hip-Hop.

Sysuev вдруг объединил творческие усилия с талантливым хип-хоп исполнителем Чакир. Артисты прекрасно понимают, что самые удачные синглы выходят в случае сочетания R&B и рэп-музыки.

В клипе артисты сыграли роль детективов
Фото: предоставлено пиар-агентом артистов
В клипе артисты сыграли роль детективов
В клипе артисты сыграли роль детективов
В клипе артисты сыграли роль детективов
В клипе артисты сыграли роль детективов

"Как говорил украинский писатель Иван Байдак, хуже всего - это то, что человек остается в момент, когда ей нужно идти. Эта песня полна осенней меланхолией и пронизана сероватым настроением. Эта песня показывает не слишком положительную, но не менее романтическую сторону любви. Эта песня о том, что каждый, независимо от пола, хоть раз переживал в своей жизни, и именно поэтому эта песня, я уверен, станет близкой каждому", - комментирует Чакир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Alina Pash, ONUKA, DakhaBrakha: объявили номинантов премии Jager Music Awards 2020

Визуальной поддержкой сингла выступил интересный видеоклип, в котором артисты сыграли роль детективов, которые расследуют таинственное убийство.

Певица Marlen вместе с исполнителем Malan презентовали совместную работу под названием "Назавжди". "Назавжди" - формула для вечной любви, которая должна быть в плеере каждой влюбленной пары.

Сейчас вы читаете новость «"Час іти". Осенняя детективная история от Sysuev и Чакир». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи