среда, 28 сентября 2016 10:52

Брэд Питт делает перерыв в работе

Брэд Питт делает перерыв в работе

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли повлиял на промо новой картины актера. Премьера документального проекта "Путешествие времени" (Voyage of Time: Life's Journey) обойдется без одного из звездных лиц. Брэд Питт, чей голос звучит за кадром картины, заявил, что пропустит премьеру по семейным обстоятельствам.

Читайте также: Муж Дженнифер Энистон прокомментировал развод Брэда Питта

"Путешествие времени" – это невероятно красивое и уникальное экспериментальное кино в формате IMAX для детей и семейного просмотра. Я был счастлив принять участие в создании этого образовательного фильма и всем рекомендую посмотреть его. Однако сейчас я сосредоточен на решении собственных семейных проблем. Мне бы не хотелось, чтобы мое семейное положение отвлекло внимание зрителей от фильма". – объяснил свое решение актер.

Напомним, режиссер Терренс Малик снял документальный проект об истории Вселенной и пригласил прочитать закадровый текст киноверсии Бреда Питта. "Путешествие времени" рассказывает историю Земли от Большого взрыва и эры динозавров до наших дней и будущего.

Сейчас вы читаете новость «Брэд Питт делает перерыв в работе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі