пятница, 20 сентября 2019 12:15

Без красной помады и в черном парике: Тина Кароль дебютировала в фильме

Без красной помады и в черном парике: Тина Кароль дебютировала в фильме
Тина Кароль снялась в короткометражном фильме. Фото: hochu.ua

Украинская певица Тина Кароль сыграла главную роль в короткометражном фильме "Бывшие".

Лента появилась на официальном YouTube-канале звезды.

Кароль играет роль девушки, которая пытается выстроить отношения с любимым, но ее никак не отпускают фантомы ее бывших парней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль подразнила сеть откровенным платьем

"Это интеллектуальное кино. В нем раскрыты вопросы тяжелого выбора человека в борьбе между прошлым и настоящим. И этот выбор определяет его завтрашний день", - рассказала автор идеи фильма Виктория Баранова.

Тина предстала в необычном образе. Для роли звезда отказалась от красной помады и белокурых локонов. В кадре Кароль появилась с натуральным макияжем и в черном коротком парике.

"Тина Кароль - характерная актриса, она существует в фильме на грани игрового и документального кино", - поделился режиссер фильма Евгений Баранов.

Поклонники Тины пришли в восторг от короткометражки и игры звезды.

"Это шедевр, а Тина просто богиня", "Типичная женская история, замечательный фильм", "Фильм о настоящих отношения взрослых людей", "В короткометражке показали смысл отношений", "11 минут на одном дыхании", "Впервые фильм вызвал у меня слезы", - пишут они.

Певица Тина Кароль ошеломила признанием о том, что хотела покончить с собой. Знаменитость поделилась подробностями в интервью программе "Жизнь известных людей" на телеканале "1+1".

Сейчас вы читаете новость «Без красной помады и в черном парике: Тина Кароль дебютировала в фильме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі