четверг, 29 марта 2018 11:28

Анджелина Джоли закрутила новый роман

Анджелина Джоли закрутила новый роман
Анджелина Джоли начала новые отношения

Актриса Анджелина Джоли закрутила новый роман, сообщает источник портала Entertainment Tonight. Сейчас Джоли встречается с агентом по недвижимости, имя которого пока неизвестно.

"Да, она кое с кем встречается", — цитируют СМИ инсайдера.

Новое увлечение сильно старше Джоли, но все еще "очень симпатичен". Новый бойфренд Анджелины не знаменитость и в круг звезд не вхож. Друзья актрисы отмечают, что новый возлюбленный положительно влияет на нее, и радуются ее роману, поскольку "после расставания с Брэдом она переживала не лучшие времена".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон сошлась с Брэдом Питтом

"Между ними нет ничего серьезного — просто двое взрослых людей приятно проводят время", - говорят инсайдеры.

"Люди говорят, что они должны сойтись, но это никогда не произойдет. Энджи и Брэд расстались совсем не на хорошей ноте. Несмотря на то что они с детьми посещали терапию, лучше не стало: они едва могут находиться вместе в одной комнате", — рассказывает инсайдер.

"Когда они только расстались с Энджи, Брэд практически безвылазно сидел дома, размышляя о переменах в своей жизни. Так продолжалось очень долго, но в последние два месяца он снова начал выбираться из дома — например, чтобы поужинать с друзьями. Он работает над собой и даже нашел новое хобби — учится играть на гитаре и проводит время с друзьями-музыкантами", — делятся источники.

У пары подростают дети: 16-летний Мэддокс, 13-летняя Захара, 14-летний Пакс, 11-летняя Шайло и девятилетние близнецы Нокс и Вивьен. Детям Питт старается уделять все свободное время.

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли закрутила новый роман». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі