вторник, 17 апреля 2018 13:19

Андре Тан рассказал, чем увлекается его 3-летняя дочь

Автор: Пресс-сужба
  Андре Тан с супругой
Андре Тан с супругой

Сегодня в 22.10 зрители телеканала "1 + 1" увидят пятый выпуск "Поверніть мені красу-3", участниками которого являются женщины, которые разуверились в себе из-за серьезных внешних недостатков.

Утром в студию "Завтрака с 1 + 1" посетил эксперт проекта, а также член жюри "Модель XL" дизайнер Андре Тан, который рассказал о воплощении мечты участниц третьего сезона, которые запомнились ему больше всего:

"Теперь наша" команда спасения "помогает героиням не только изменить их внешность, но и воплотить мечты. Так, во время съемок мы узнали, что одна из участниц Марина Стратиевська переписывалась с мужчиной из Франции, поэтому на финале мы подарили ей билет в Париж, чтобы они могли встретиться. Вместе с другой героиней Марией Оноприяк мы начали ее собственный бизнес - сейчас в Киеве можно найти молочную продукцию "Мама Мария", - сказал дизайнер

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница проекта "Модель XL" станет лицом коллекции Андре Тана

Также в прямом эфире Андре Тан впервые рассказал, чем увлекается его 3-летняя дочь, которую дизайнер оберегает от публичности:

"Для меня очень важно, чтобы моя дочь София выросла достойным человеком, а не просто красивой девушкой. Я часто ей говорю:" Ты всегда будешь одета в лучшие платья мира, но важно то, как ты думаешь ". Я не тот папа, который иногда появляется в жизни своего ребенка, наоборот принимаю активное участие в воспитании дочери. Соня обожает рисовать, она невероятный художник. Мне очень нравится этот творческий процесс: когда она начинает рисовать, в краске все вокруг ", - сказал Андре.

Героиней новой программы "Поверніть мені красу-3", которую зрители "1 + 1" увидят уже сегодня в 22:10 на телеканале "1 + 1", станет 42-летняя Виктория Куртушан, которая родилась с невусом - большой пигментированные пятна на лице покрытой волосами . Еще после рождения она перенесла пять неудачных операций, а в школьные времена из-за врожденного дефекта одноклассники не принимали и дразнили Викторию. Постоянные насмешки детей нарушили психологическое состояние женщины, из-за чего она закрылась в себе и в течение многих лет почти не выходила на улицу. Интересно, что Виктории есть мечта - стать кондитером, ведь женщина выпекает вкусные десерты для своих близких.

В программе "Поверніть мені красу", которая успешно транслировалась на "1 + 1" два сезона подряд, женщины получают шанс не только исправить недостатки внешности, которые годами негативно влияли на их долю, но и кардинально изменить свою жизнь. В этом им помогает профессиональная "команда спасения", в которую вошли дизайнер Андре Тан, реконструктивный хирург Ростислав Валихновский, психолог Елена Любченко, а также эксперт по здоровому образу жизни Анна Буткевич. Эксперты не только исправляют внешние недостатки героинь, но и помогают им преодолеть психологические травмы, научиться любить себя и почувствовать собственную привлекательность. Кроме того, особенностью нового сезона станет то, что команда проекта поможет женщинам достичь целей и реализовать жизненные планы, которые раньше казались недостижимыми через внешние недостатки.

Сейчас вы читаете новость «Андре Тан рассказал, чем увлекается его 3-летняя дочь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі