вторник, 20 февраля 2018 17:19

Американская звезда засветилась в пикантном наряде от украинского дизайнера
3

Американская королева бурлеска Дита фон Тиз, которая ранее засветилась в платье-вышиванке, снова похвасталась пикантным украинским нарядом.

Знаменитость снялась в изысканной фотосессии для глянца Paper, сообщает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнажение без цензуры: как изменился французский глянец после запрета фотошопа

Автором стал фотограф с украинскими корнями Саша Самсонова. Девушка не раз фотографировала одну из сестер Кардашян Кайли Дженнер.

Дита фон Тиз позировала в пикантных нарядах украинского дизайнера
Фото: papermag.com
Дита фон Тиз позировала в пикантных нарядах украинского дизайнера
Дита фон Тиз позировала в пикантных нарядах украинского дизайнера

На фотографиях элегантная и смелая фон Тиз позирует в нарядах от украинского дизайнера Елены Ревы. Поклонники дивы увидят ее в костюме, из-под которого выглядывает кружевное белье, провокационных платьях и обольстительной блузке.

Дженнифер Лоуренс в столице Великобритании пришла на премьеру фильма "Красный воробей" (Red Sparrow), в котором актриса сыграла главную роль. На европейской премьере картины кинозвезда появилась в золотистом платье Christian Dior с открытой спиной и глубоким декольте. Дополнением этого яркого образа стали серьги в форме нитей и массивное кольцо.

Сейчас вы читаете новость «Американская звезда засветилась в пикантном наряде от украинского дизайнера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи