вторник, 23 января 2018 19:04

Американец BØRNS впервые даст концерт в Украине

  В Украину едет Гаррет Борнс
В Украину едет Гаррет Борнс

Автор нашумевших хитов "Electric Love", "American Money" и "10,000 Emerald Pools" BØRNS выступит в киевском клубе Atlas 29 мая 2018. Музыкант приедет в Украину в рамках тура с новым альбомом "Blue Madonna".

Назначенный на начало 2018 релиз второго альбома "Blue Madonna" BØRNS встречает в статусе артиста слишком стадионного для приставки "инди-" и слишком независимого для поп-мейнстрима. Странствующий между Нью-Йорком и Лос-Анджелесе 25-летний мичиганець, ранее выступавший под собственным именем Гаррет Борнс, пишет и исполняет романтические песни, выступает на знаковых фестивалях Lollapalooza, Coachella, Hangout, Sasquatch и Bonnaroo и появляется на страницах Billboard и Vogue.

Дебютная пластинка BØRNS "Dopamine" представляет собой небесный фальцет Гаррета в обрамлении ажурной электроники и канонических для современного саунда заигрываний с ретро-синтезаторами, электро-попом и беспощадной реверберацией. В конце июля 2017 года с выходом сингла "Faded Heart" стал явно заметен наклон в сторону глэм-рок ривайвлу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы самые ожидаемые события в украинской музыке в 2018 году

"После тура, - делится Гаррет Борнс, - я осознал какой сумасшедшей энергией может обладать голос, сфокусированный на публике".

Оценить достоверность этих слов и вживую услышать возможно в клубе Atlas 29 мая.

<p

Сейчас вы читаете новость «Американец BØRNS впервые даст концерт в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі