пятница, 08 декабря 2017 06:34

Актриса метко пародирует фотографии моделей
19

Австралийская комедийная актриса Селеста Барбар (Celeste Barbar) пародирует известных звезд, моделей. Фотографии она выкладывает на своей странице в instagram.

Женщина добавляет в снимки дозу реальности, что делает их такими, какие наиболее соответствуют ожиданиям зрителя. Некоторые из кадров, на которых позируют "отфотошопленные" модели, тяжело повторить, часто - просто невозможно.

Серия фотографий, кажется, закончится не скоро, ведь знаменитости продолжают загружать изображения со странными позами, сомнительными нарядами и банальными реквизитам. "Я продолжаю это, потому что люди говорят мне, что это их ежедневный смех", - объясняет Селеста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Моделью года стала британка с неординарной внешностью

Как вы видите, ни одна знаменитость не может быть в безопасности от сиднейских "парикмахеров".

Рассказали, какие гонорары получают звезды за публикации фото в instagram. Крупнейшие в Селены Гомес, Ким Кардашян и в Криштиану Роналду. За публикацию фото с товаром известного бренда Селена получает более чем 500 000 долларов.

Сейчас вы читаете новость «Актриса метко пародирует фотографии моделей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі