понедельник, 12 марта 2018 14:45

Ахтем Сеитаблаев стал лицом брендовой мужской одежды
11

Киноактер Ахтем Сеитаблаев стал лицом мужской колекции одежды украинского дизайнера Андре Тана
Фото: Обозреватель
Киноактер Ахтем Сеитаблаев стал лицом мужской колекции одежды украинского дизайнера Андре Тана
Киноактер Ахтем Сеитаблаев стал лицом мужской колекции одежды украинского дизайнера Андре Тана
Киноактер Ахтем Сеитаблаев стал лицом мужской колекции одежды украинского дизайнера Андре Тана
Киноактер Ахтем Сеитаблаев стал лицом мужской колекции одежды украинского дизайнера Андре Тана

Украинский режиссер и актер крымско-татарского происхождения Ахтем Сеитаблаев стал лицом новой капсульной мужской коллекции сезона весна-лито`18 бренда украинского дизайнера Андре Тана.

Новая капсульная мужская коллекция посвящена сезону весна-лито`18, пишет Обозреватель.

"Ахтем один из немногих известных украинских мужчин, которые сочетают в себе мужество, сдержанность, сильный внутренний стержень и невероятную харизму. Именно таких мужчин я вижу в одежде с моей новой коллекции. А если вам не хватает одного из этих качеств, то в одежде от A TAN MAN вы точно будете чувствовать себя увереннее. Одежда создана для того, чтобы человек чувствовал себя комфортно: то ли на светском рауте или прогулке летним вечером по городу. Выглядеть стильно и удобно теперь сможет каждый", - признался Андре Тан.

Главное правило для любого человека, который хочет быть стильным и следовать трендам сезона весна-лито`18 - умение правильно сочетать оттенки.

"Если вы любите быть в центре внимания, ваши цвета - трендовые оттенки красного, например, карминно-красный низ и морковно-красный верх. Главное, не надевать одинаковые оттенки и не выглядеть абсолютным красным пятном. Подчеркнуть стиль темными классическими очками- вайфарерами и вы уже "на коне".

Для поклонников "мальчишеских" оттенков есть хорошая новость - в моде джинсовые, небесно-голубые и другие оттенки синего.

Наиболее трендовый мужской принт в этом сезоне - клетка. Большая и мелкая. Темно-синие костюмы в тонкую светлую клетку отлично подчеркнут стиль мужчины и привлечет особое внимание. Темные брюки в клетку идеально подойдут к вечернему образу в сочетании с сине-черной рубашкой, а светлые - с небесно-голубым поло.

Что касается аксессуаров, идеальным завершением мужского стиля станут шелковые нагрудные платки, которые будут уместны даже в casual-пиджаках, тонкие галстуки, которые возвращаются в моду на пару с галстуками-селедкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модельер создает сказочные платья из подручных материалов

Еще в конце февраля Ахтем Сеитаблаев заинтриговал фото, в котором был очень похож на голливудского актера Джонни Деппа.

"Недавно познакомился с Андре Таном. Пообщались и решили немного посотрудничать. В этой одежде чувствуешь себя комфортно и прикольно", - написал Ахтем Сеитаблаев.

Сторонники мгновенно отреагировали на новый стиль актера. Назвали его красавчиком и отметили, что новый образ необычный для него но хороший.

"Какой Вы стильный и красивый. На Джонни Деппа похож", - пишут поклонники.

"Думаю, такой человек, как вы, очень достойный быть лицом коллекции. Удивляюсь, как дизайнеры все еще не приглашают актеров быть лицом коллекций, это абсолютно нормально. А вам отдельный респект, в этом костюме вы по-новому открываетесь".

"Похожие на Джонни Деппа здесь, особенно из фильма "Турист".

"Как для Вас, выглядит нехарактерно, но красиво же Андре знает, как добавить сахара к образам кардинально разных людей".

Марго Робби приехала на церемонию вручения "Оскара" в белом платье Chanel. Почти одновременно с появлением звезды на красной дорожке модный Дом объявил, что актриса стала новым лицом бренда.

Для Марго это первый рекламный контракт с модным брендом такого уровня. В последние месяцы она часто выбирала наряды Chanel для различных событий.

Сейчас вы читаете новость «Ахтем Сеитаблаев стал лицом брендовой мужской одежды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи