четверг, 05 декабря 2013 09:56

"Я с вами" - Никас Сафронов поддерживает Евромайдан

Автор: фото: tsn.ua
 

Неподалеку от Майдана Независимости открылась выставка работ Никаса Сафронова.

Чиновники и звезды вчера посетили выставку известного российского художника. Об этом стало известно от корреспондентов ТСН Особливе на канале 1+1.

Художник рассказал, что ночью ходил на Майдан, протесты поддерживает и даже готовится перебраться в Украину.

"Пригласить всех с Майдана, чтобы они передышку сделали - это была цель. Мне нравится, что у людей есть гражданская позиция, и они свою правоту пытаются доказать Я с вами и хотелось, чтобы у вас все было хорошо и без кровопролития. Мне комфортнее в Украине, я купил "хатку" и хочу туда переехать", - говорит художник Никас Сафронов.

Влада Прокаева, которая тоже пришла на выставку возмущена недавним избиением людей.

"Однозначно я к таким избиениям отношусь отрицательно. Во-первых, потому что я сама мама, у меня уже есть дети такого взрослого возраста, во-вторых, я преподаватель в университете и фактически таких же студентов, таких детей я учу", - говорит Влада Прокаева.

Светская львица Наталья Ворона тоже возмущена событиями на Евромайдане.

"Избили студентов такого возраста, как мой сын и для меня это просто возмутительно", - говорит светская львица Наталья Ворона.

Сейчас вы читаете новость «"Я с вами" - Никас Сафронов поддерживает Евромайдан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи