четверг, 04 января 2018 17:27

53-летняя модель удивила идеальной фигурой в бикини
11

Фото: Instagram

Австралийская топ-модель и дизайнер 53-летняя Эль Макферсон очередной раз удивила пользователей подтянутой фигурой. Звезда поделилась фотографией в бикини на своей странице в Instargam.

Откровенный снимок модель сделала во время отдыха на Багамах. На нем продемонстрировала подкачанные руки и идеальный пресс.

Макферсон имеет двух сыновей от брака с финансистом Арпадом Буссоном. Однако ни беременности, ни возраст не испортили спортивную фигуру знаменитости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модель Victoria's Secret снялась в провокационном видео

В интервью Макферсон рассказала, что сохраняет форму с помощью регулярных занятий спортом и правильного питания. Эль не ест ничего мучного, сладкого или соленого. Придерживается жесткой безглютеновой диеты.

Автор: Instagram
 
Автор: Instagram
 

Свое утро Макферсон начинает с омлета из двух белков на ржаном тосте или небольшой порции овсянки с половиной грейпфрута. В течение дня пьет много воды, в том числе с разведенным в ней порошком на основе китайских трав и грибов шиитаке, которые обладают мощным антиоксидантным и противотоксинным действием.

Новая девушка французского актера Венсана Касселя Тина Кунаки на днях устроила в сети настоящий взрыв среди восторженных поклонников, опубликовав несколько пикантных фотографий с пляжа.

Сейчас вы читаете новость «53-летняя модель удивила идеальной фигурой в бикини». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи