Ексклюзивы
вторник, 28 ноября 2017 14:56

5 женщин, с которыми встречался принц Гарри
5

Новость о помолвке младшего внука Елизаветы II Гарри и американской актрисы Меган Маркл всколыхнула мировую общественность.

Перед этим у принца было немало романов. В "джентльменский набор" вошли и юрист, и певица, и актриса, и телеведущая, и, естественно, модель, сообщает kp.ua.

Юрист и дизайнер

Отношения с Челси Дэйви были первыми официальными и, пожалуй, самыми долгими. За 7 лет пара и расставалась, и мирилась. Разошлись молодые люди мирно. Челси стала одной из немногих, кто был представлен королевской семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Гарри рассказал, чем особенно обручальное кольцо его невесты

Автор: spletnik
  Челси Дэйви
Челси Дэйви

Танцовщица и актриса

Крессида Бонас стала второй официальной подругой Гарри. Правда, 7 лет, как ее предшественница, не протянула. Бонас стала героиней светской хроники и продолжает оставаться ею и после расставания.

Автор: aquarelle.
  Крессида Бонас
Крессида Бонас

Модель

После болезненного разрыва с Челси Дэйви принцу приписывали роман с моделью Флоренс Бруднелл-Брюс. Ничем примечательным эта история не запомнилась.

Автор: PopSugar
  Флоренс Бруднелл-Брюс
Флоренс Бруднелл-Брюс

Телеведущая

По слухам, увлечение теледивой Натали Пинкхэм относится к совсем юношескому периоду жизни принца. И уже по другим слухам, во время очередного разрыва с Челси Дэйви он ненадолго возвращался к былому увлечению.

Автор: lh5.
  Натали Пикхнем
Натали Пикхнем

Певица

Очередной блондинкой Гарри вполне могла быть и Молли Кинг, поющая в группе Saturdays. Во всяком случае девушка заявляла, что ходила с принцем на свидание. Было ли у него продолжение – история умалчивает.

Автор: PopCornNews
  Молли Кинг
Молли Кинг
Британский принц Гарри официально объявил о помолвке с актрисой Меган Маркл. Названа и дата свадьбы – праздничная церемония состоится весной 2018 года. Пара будет жить в Коттедже Нотингем в Кенсингтонском дворце.
Сейчас вы читаете новость «5 женщин, с которыми встречался принц Гарри». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть