четверг, 05 апреля 2018 15:39

35-летняя Надежда Мейхерс поразила растяжкой

35-летняя Надежда Мейхерс поразила растяжкой

Певица Надежда Мейхер показала фанатам впечатляющий шпагат и растяжку. Видео из частной балетной школы поделилась на своей странице Instagram. 35-летняя звезда комментирует.

"Маленькая часть нашего занятия. Под чутким руководством Натальи Донец, моего прекрасного и в прямом, и в переносном смысле слова преподавателя. К тому же в этой частной балетной школе можно заниматься не только таким возрастным девушкам как я, но в первую очередь маленьким деткам, у которых есть все шансы стать балеринами", - подписала ролик певица.

Поклонники восхитились гибкостью певицы, кото-то вспомнил свои танцевальные годы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соблазнительная экс-солистка "ВИА Гры" впервые снялась в кино

"Надюша умница! Талантище!", "Ой, сразу ностальгия... тоже так занималась)) вы большая молодец, Надежда.", - оставили свои комментарии подписчики.

Маленькая часть нашего занятия... Под чутким руководством Натальи Донец, моего прекрасного и в прямом, и в переносном смысле слова преподавателя @ballet_donets_school_. https://m.facebook.com/ballet.studio.ua/ К тому же в этой частной балетной школе можно заниматься не только таким возрастным девушкам как я)))😉, но в первую очередь маленьким деткам, у которых есть все шансы стать балеринами... Люблю Вас! Хорошего дня! И пусть ЛЕНЬ и СТРАХ не мешает Вам Добиваться СВОЕЙ ЦЕЛИ💗💗💗💗💗💗

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР-ГРАНОВСКАЯ (@nadyameiher)

Сейчас вы читаете новость «35-летняя Надежда Мейхерс поразила растяжкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи