среда, 17 января 2018 18:33

0-летняя Памела Андерсон в провокационном наряде ассистировала иллюзионисту
8

Актриса Памела Андерсон, известная своими фотосессиями в Playboy, приняла участие в шоу иллюзиониста Ханса Клокса в Гамбурге.

Памела появилась в черном боди, которое эффектно подчеркивало ее выдающиеся формы и позировала на сцене шоу House Of Mystery.

Ранее Памела выпустила коллекцию с брендом Coco de Mer в Лондоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандальная модель отказалась от купальника в бассейне

Коллекция нижнего белья называется Pamela Loves Coco de Mer и помогает "создать формы, как у героинь пин-ап".

По слухам Памела встречается с футболистом Адиль Рами, который уехал на праздники с Фарнции в Малибу, где живет актриса.

Инсайдер заверил издание Us Weekly, что сыновья Памелы уже встретились с ее новым избранником и он им понравился.

Адил и Памела встретились на Каннском кинофестивале в прошлом году и с того времени не расстаются. Памела старше Рами на 17 лет и новый жених уже просил ее переехать к нему во Францию.

"Мне трудно себя воспринимать в этом возрасте, но я делаю все что хочу, - рассказала Памела Меган Келли во время интервью в этом месяце, - я живу на Востоке Франции, 99% времени своей жизни посвящаю делу, которое обожаю, мои дети выросли . Они прекрасные талантливые, здоровые и счастливые, амбициозные, готовые к жизни. Все эти вещи, которые я не понимаю, они понимают поэтому с ними все будет хорошо. Все прекрасно ".

Сейчас вы читаете новость «0-летняя Памела Андерсон в провокационном наряде ассистировала иллюзионисту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи