понедельник, 27 февраля 2012 12:30

В моде кольца из комбинации белого и желтого золота
10

Сейчас в моде кольца из комбинации разновидностей золота - белого и желтого, белого и красного. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала директор салона ювелирной и свадебной моды Светлана Скурихина.

"Женщины имеют в своей коллекции изделия из разного золота - красного, белого и желтого. Поэтому чаще выбирают комбинированные кольца: из белого и желтого или белого и красного золота. Они практичны, ведь их можно комбинировать с различными украшениями", - сказала она.

"Обручальное кольцо - это украшение на всю жизнь, поэтому необходимо тщательно подойти к его выбору. Часто встречаю женщин, которые навязывают мужчинам свои вкусы. Этого не следует делать. Если мужчине не будет нравиться кольцо, он будет стараться быстрее его снять. А это может негативно повлиять на супружескую жизнь", - говорит Светлана Скурихина.

Также она рассказала, что сейчас в моде плоские кольца.

"Раньше модными были выпуклые кольца, теперь им на смену пришли кольца плоской формы. Обязательно следует примерять разные формы, ведь один и тот же перстень на разных руках выглядеть по-разному.

Многие молодожены покупают кольца с драгоценными камнями. Когда их выбирают, зачастую руководствуются гороскопом, но бывает, что обращают внимание и на сам камень. Бриллиант символизирует вечность, сапфир - веру, надежду и любовь, изумруд - счастье и радость семейной жизни, а жемчуг - чистоту.

Сейчас появилась возможность самим заниматься дизайном своих колец. По желанию можно изменить их цвет, размер, количество вставок, сделать кольцо полностью глянцевым или матовым. Многие клиенты верят в различные поверья. Но на самом деле счастье в семейной жизни от кольца не зависит ", - добавила директор салона.

Сейчас вы читаете новость «В моде кольца из комбинации белого и желтого золота». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи