воскресенье, 08 апреля 2018 17:19

В интернете обсуждают фото хоккеистки с голой грудью

Хоккеистка команды Grovedale Vipers из канадского м. Гранд-Пери Сэра Смол опуликовала снимок, на котором она в перерыве между периодами кормит грудью свою 8-недельный дочь.

Женщина не хотела публиковать фотографии, а только собиралась показать ее своему консультанту по грудному вскармливанию, сообщает "Обозреватель".

Врач попросил разрешения разместить фото на странице компании. Снимок собрал много комментариев и Сэра решила показать момент кормления грудью и на своей странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татуировки, спортивное тело и смелые ню: девушка хвастается прелестями в сети

Автор: Facebook
  Сэра Смол сфотографировала кормления грудью
Сэра Смол сфотографировала кормления грудью

"Я так боялась размещать это фото, которое я просто обожаю. Почему? Потому что общество превратило грудь в сексуальный объект", - пояснила хоккеистка, делясь снимком.

Одни восхищаются молодой мамой и поддерживают ее. Другие считают, что грудное вскармливание это интимный процесс, и не нужно оголять грудь при всех.

Автор: Facebook
  Сэра Смол сфотографировала кормления грудью
Сэра Смол сфотографировала кормления грудью

Канадский спортивный фотограф из Онтарио Марк Руддик показал силу человеческого тела в жанре ню. "Идея создать серию фотографий "Обнаженная атлетика" пришла не спонтанно. Это логический итог моей работы", - пишет Руддик в соцсети.

Сейчас вы читаете новость «В интернете обсуждают фото хоккеистки с голой грудью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи