понедельник, 20 августа 2012 15:48

Широкие вязанные браслеты делают руки утонченными
8

Фото: Фото предоставлены Ольгой Бабинец

Теперь не модно носить золотые и серебряные браслеты. В моду возвращаются вязаные браслеты, плетеные из натуральной кожи, бисера и лент. Так считает киевлянка Ольга Бабинец.

"Толстые вязаные браслеты идеально подходят как к летнему сарафану, так и к теплым джинсам и джемперу. - Говорит Ольга. - Такие аксессуары стоит одевать девушкам, которые любят привлекать к себе внимание. Плести браслеты я начала еще в школе. Вязаный в апреле мне привезла подруга из Парижа. К нам они придут в моду осенью и зимой."

Вязаные крючком браслеты Ольга продает через интернет. Образцы своих работ выставляет в фотоальбомах в социальных сетях.

"Большой браслет привлекает внимание к запястью женщины, делают руки нежнее. Вообще плетеные вещи никогда не выйдут из моды, как и вышиванки ", - убеждена Ольга.

Браслеты уместно носить всегда, даже женщинам, которые предпочитают деловой стиль. В этом убежден стилист Андрей Крикота.

"Главное - правильно подбирать браслеты к одежде. Этот аксессуар может как дополнить образ, так и быть его основным элементом. Летом будут хорошо выглядеть яркие браслеты. Их можно надеть сразу несколько, объединив различные фактуры и формы. От этого образ будет выглядеть еще более интересно и стильно . Браслеты особенно стильно подчеркивать образ женщины в комплекте с легкой туникой или шелковым сарафаном."

К офисному костюму подойдет золотая или серебряная цепочка, браслет круглой или квадратной формы.

"Следует быть внимательным к цветам. К офисному стилю больше подходит аксессуар нейтрального оттенка - беж, серый, черный и белый".

По наблюдению стилиста, в следующем году мы будем наблюдать настоящий браслетного бум.

"Среди фаворитов будут вязаные и древесные браслеты, украшенные перламутром и камнями, металлом, резьбой и узорами в этническом стиле. Вернуться в моду бусы и браслеты из бисера. Менее популярными будут цветные пластиковые браслеты. Им будут отдавать предпочтение подростки. Сочетать с джинсами и кедами. Другие аксессуары с ними плохо сочетаются, поэтому ожерелье или кольца в таком случае будут лишними. "

Сейчас вы читаете новость «Широкие вязанные браслеты делают руки утонченными». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі