четверг, 17 сентября 2020 12:19

Назвали преимущества украинских брендов парфюмерии

Производство духов и туалетной воды у большинства ассоциируется с Францией, Италией и другими европейскими странами. Сегодня в Украине продается не только оригинальная парфюмерия от известных брендов, но и духи местного производства, которые заслуживают внимания.

Украинские производители парфюмерии

 

Среди украинских брендов, выпускающих духи и туалетную воду, некоторые уже успели хорошо себя зарекомендовать. Популярностью пользуется продукция:

● Datura Parfums;
● BZ Parfums;
● Kaya Parfums;
● EcoVego;
● Partisan.

Datura Parfums основан в Одессе в 2013 году. В ассортименте преобладают древесно-восточные ароматы, которые могут использовать и мужчины, и женщины. Сырье для производства духов поставляют из Индии, США, Франции.

BZ Parfums был основан Богданом Зубченко в 1993 году и стал первым украинским парфюмерным домом. В ассортименте много унисекс-ароматов, которые имеют номера вместо названий. Это лимитированные серии с древесными, цветочными, цитрусовыми нотами.

Kaya Parfums производят в Ужгороде с 2012 года. Преобладают женские ароматы, но есть и духи и для мужчин. Сырье используется как украинское, так и зарубежное.

EcoVego — это нишевые ароматы из масел и эфиров. Чтобы их аромат полностью раскрылся, духи должны настояться. Со временем, настаиваясь, аромат может меняться.

Днепровский бренд Partisan выпускает преимущественно ароматы унисекс в небольших флаконах, которые удобно носить с собой.

Преимущества украинских парфюмерных брендов

Украинская парфюмерия активно укрепляет позиции и прокладывает путь на западный рынок. Пока духи украинского производства можно купить дешевле брендовых, но разнообразие и качество продукции приятно удивляет. Кроме того, флаконы выглядят стильно и привлекательно, ими приятно пользоваться и дарить. Если получить такой в подарок, то догадаться о месте производства едва ли удастся. Гордость за качественную продукцию местного производства становится приятным бонусом при покупке духов, сделанных в Украине.

Сейчас вы читаете новость «Назвали преимущества украинских брендов парфюмерии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи