пятница, 09 ноября 2018 13:16

"Мисс Интернешнл-2018": назвали победительницу

Сегодня в Токио состоялся один из крупнейших конкурсов красоты - "Мисс Интернешнл-2018". В нем приняли участие 77 красавиц.

Победительницей 2018-го стал представитель из Венесуэлы 20-летняя Мария Кларет Веласко Гарсиа, сообщает Сегодня.

Автор: скріншот
  Победительницей 2018 года стал представитель из Венесуэлы, 20-летняя Мария Кларет Веласко Гарсиа
Победительницей 2018 года стал представитель из Венесуэлы, 20-летняя Мария Кларет Веласко Гарсиа

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинку признали самой красивой женщиной Швеции

На подиум женщины выходили в купальниках, вечерних платьях и национальных нарядах. Представительница от Украины - Богдана Тарасик вошла в ТОП-15 конкурса.

Впервые конкурс состоялся в Лонг-Бич, Калифорния, США 1960-го после переезда финального этапа шоу Мисс Вселенная на Атлантическое побережье США в Майами, Флорида. До 1967-го конкурс проводился только в Лонг-Бич, потом он перекочевал в Японию, где и проходит до сих пор.

Конкурсантки соревнуются в контексте веротерпимости, толерантности и пацифизма. Действующая "Мисс Интернешнл" - Кайли Мерсоза из Филиппин завоевала свой титул 27 октября 2016-го. 2017-го корону получила Кевин Лилианна из Индонезии.

Представительница Вьетнама победила на конкурсе красоты "Мисс Земля-2018". Он состоялся в субботу, 3 ноября, в столице Филиппин Маниле. Второй и третьей стали Колумбия и Мексика.

23-летняя Нгуен Фыонг Кхан сейчас учится на маркетолога. Участие в конкурсе мечтала взять с 15 лет, как впервые увидела его по телевидению.

Сейчас вы читаете новость «"Мисс Интернешнл-2018": назвали победительницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи