четверг, 23 ноября 2017 01:37

Как выглядит роскошная конкурентка самой сексуальной модели plus size
26

Автор: ashalexiss/Instagram
  Эшли Алексис
Эшли Алексис

26-летняя модель plus size Эшли Алексис из Лос-Анджелеса затмила роскошными формами многих классических моделей. Недавно девушка стала лицом марки британской белья Lovehoney, за что получила мировую привязанность.

Девушку называют второй Эшли Грэм, которая возглавляет список самых сексуальных моделей размера плюс. Хотя Алексис ранее стеснялась своего тела, ведь люди критиковали ее за лишний вес, сейчас у нее изменилось мнение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аппетитная девушка благодаря эротическому Instagram стала топ-моделью Америки

"Красота - это не размер. Я не собираюсь тратить свою жизнь, чувствуя себя несчастной из-за того, что не подпадаю под представление общества об идеальном теле", - поделилась Эшли.

У соблазнительной Эшли Алексис весьма скромный, как для модели, рост - 1,6 м. Однако ее роскошная фигура и внешность бросает вызов фэшн-индустрии. Алексис обожают, о чем свидетельствует количество подписчиков на ее страницу в соцсети. Смотрите горячие фото бодипозитивной и сексуальной Эшли Алексис.

Эшли Алексис
Фото: ashalexiss/Instagram
Эшли Алексис
Эшли Алексис
Эшли Алексис
Эшли Алексис

21-летняя американка Дрю Преста покоряет Лос-Анджелес аппетитными формами и привлекательной внешностью. Она не обращает внимания на свой рост - 1 метр и мечтает быть принятой в мире моды несмотря на свою особенность.

Сейчас вы читаете новость «Как выглядит роскошная конкурентка самой сексуальной модели plus size». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі