вторник, 07 апреля 2020 16:29

Где в Киеве сделать эффектные пудровые брови

Красивые и эффектные брови – мечта каждой девушки, однако не все могут похвастаться блестящими природными данными, поэтому зачастую приходится искать другие способы преобразить свой взгляд. Лучшим, максимально безопасным и эффективным решением станет перманентный макияж. Первым делом придется определиться со студией, а лучший способ это сделать - изучить портфолио мастеров. Сделать пудровые брови в Киеве можно в студии Lash Boutique. Здесь работают специалисты с многолетним опытом, которые выполнили тысячи работ и в совершенстве владеют разными техниками перманентного макияжа.

  Сделать пудровые брови в Киеве можно в студии Lash Boutique
Сделать пудровые брови в Киеве можно в студии Lash Boutique

Подготовка к процедуре пудровые брови

После выбора студии и мастера, предстоит провести несложную подготовку:

1. За 3-5 дней не рекомендуется выщипывать бровки;
2. за 10 дней стоит посещать косметолога;
3. за день до процедуры стоит отказаться от препаратов, содержащих аспирин, блюд и напитков, которые могут задерживать жидкость в организме, чтобы не вызвать обильную отечность;
4. за день не принимать алкогольные напитки.

Особенности выполнения процедуры

Пудровое напыление сегодня набирает все большую популярность, поскольку эта техника безопасна и практически безболезненна. В среднем, процедура длится до двух часов. Сразу после окончания возможно легкое покраснение и минимальная отечность. Использование кремов с ранозаживляющим эффектом исключается, так как они выводят пигмент.

1. Запрещено касаться, чесать, обдирать корочки в местах ПМ, наносить тени для бровей, косметический карандаш до полного заживления.
2. До момента схождения корочек не рекомендуется увлажнять обработанные зоны.
3. 7 дней после нанесения пигмента не посещать бассейн, солярий, баню или сауну, а также заниматься спортом.

  Сделать пудровые брови в Киеве можно в студии Lash Boutique
Сделать пудровые брови в Киеве можно в студии Lash Boutique

Придерживаясь подобных рекомендаций, вы получите потрясающие, эффектные бровки, которые будут радовать вас минимум полтора года.

Сейчас вы читаете новость «Где в Киеве сделать эффектные пудровые брови». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі