четверг, 12 апреля 2012 10:40

Черный цвет никогда не выйдет из моды - Серж Смолин
5

Фото: фото: idol.ua

Украинский дизайнер Серж Смолин мужчинам советует носить классические пальто, костюмы, брюки, жилеты из шерсти и бархата.

"Эти классические вещи будут модными всегда. Также из моды никогда не выйдет черный цвет. Фаворитом будет белый, бежевый, синий и фиолетовый. Еще гардероб никогда не покинут джинсы, потому что это удобно. На подиуме их не покажут, потому что это спецодежда и ничего нового клиент не увидит".

Между тем, отметил дизайнер, в мужской фигуре бывает столько же недостатков, как и в женской.

"Фигура каждого человека испорчена спортом. У кого выше плечо, у кого-то ниже, у теннисистов, например, накачана правая рука и правое плечо, у боксеров плечи, у футболистов - бедра и икры. У политиков животы, поскольку все встречи они проводят в ресторанах . И это нормально, потому что люди - не фабричная штамповка.

А все эти недостатки скрывает специальный крой. Стандартные пиджаки из магазина так не сделают. Будет торчать или живот, или плечи будут завышены, или рукава или брюки не подберутся. Поэтому люди заказывают одежду у дизайнеров. Поверьте, если один раз пошьетесь, вы никогда не купите костюм в магазине", - убежден Смолин.

Сейчас вы читаете новость «Черный цвет никогда не выйдет из моды - Серж Смолин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи