вторник, 10 января 2017 11:59

10 масок из алюминия вернут коже сияние

10 масок из алюминия вернут коже сияние

После зимних праздников кожа теряет естественный блеск и тускнеет. Это происходит за счет недосыпания и неправильного рациона питания. Чтобы быстро освежить лицо используйте натуральные маски.

Алюминиевая маска. Нарежьте из фольги масок для лица с отверстиями для рта и глаз. Положите в морозилку. Сделайте не менее десяти заготовок. Утром доставайте по одной и накладывайте на лицо. Меняйте на новую, когда предыдущая нагреется.

Картофельная маска. Натрите одну картофелину на мелкой терке. Нанесите кашицу на очищенную кожу на 15-20 минут. Благодаря крахмалу маска снимает покраснения и существенно уменьшает отеки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Искусственные веснушки в виде тату - новый тренд макияжа

Сметана-укропная маска. Положите в жирную сметану измельченный укроп и перемешайте. Нанесите массу на кожу. Через 15-20 минут вы почувствуете, что кожа начала дышать и оживать.

Бананово-морковная маска. Ее сила - в витамине Е. Среднюю морковку натрите на мелкой терке, банан разомните вилкой. Смешайте и положите под глаза - припухлость спадет, станут менее заметными синяки под глазами.

Мандариновая маска. Пару мандаринов очистите и измельчите блендером. Нанесите на чистую кожу лица. Маска заметно освежает кожу, насыщает витаминами.

Зуд и шелушение - одна из самых распространенных зимних проблем. Это происходит с кожей лица и тела. Главная причина - обезвоживание кожи из-за сухого воздуха и перепады температуры. Также ситуация осложняется ослабленным защитным слоем организма.
Сейчас вы читаете новость «10 масок из алюминия вернут коже сияние». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи