вторник, 20 октября 2020 10:52

Tesla представила обновленную Model 3 с увеличенным запасом хода
5

В Tesla обновили электрокар Model 3. Изменения коснулись технических характеристик, а также элементов дизайна автомобиля. Стоимость обновленной Tesla Model 3 стартует от $37 990 за базовую модификацию. За версию Performance - $48 690.

Новая версия электрокара стала более динамичной - модификация Performance теперь разгоняется до 96 км/ч за 3,1 с, что на 0,1 с быстрее, чем в предыдущей версии электрокара, пишет electrek.co.

Tesla Model 3 получила также новый тепловой насос и увеличенный запас хода. Таким образом, модификация Standard Range PlUs может проезжать 420 км на одной подзарядке вместо прежних 400 км. При этом электрокар версии Long Range сможет проехать расстояние до 565 км (ранее — 517 км).

Tesla показала обновленную Model 3
Фото: tesla.com
Tesla показала обновленную Model 3
Tesla показала обновленную Model 3
Tesla показала обновленную Model 3
Tesla показала обновленную Model 3

У Model 3 теперь новый багажник с электроприводом, двойные стеклопакеты, руль с подогревом, обновленные фары и габариты, а также зеркала с автоматическим затемнением. Рулевое колесо выделили металлической отделкой, а саму центральную консоль переделали. Кроме этого, компания представила новый дизайн 18- и 19-дюймовых колес, а еще у покупателей появилась возможность установить 20-дюймовые колеса Uberturbine.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Amazon показала новые электрогрузовики для доставки товаров

Румынский бренд Dacia представил первый электрокар Spring Electric. В дочернем подразделении Renault утверждают, что Spring Electric станет самым дешевым электромобилем в Европе.

Сейчас вы читаете новость «Tesla представила обновленную Model 3 с увеличенным запасом хода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі