среда, 22 сентября 2010 12:45

"Chevrolet" показал новый "Aveo" (ФОТО)

Общий стиль дизайна нового Aveo выдержан в стиле концепта Aveo RS, ранее показанного на мотор-шоу в Детройте, Женеве и недавно на Московском автосалоне. Chevrolet пока не опубликовала фотографий салона, но ожидается, что дизайн интерьера также будет соответствовать стилю Aveo RS.

Новый Aveo длиннее и шире предшественника, и, как обещает GM, по объему багажного отделения будет находиться среди лучших в своем классе. На европейских рынках в базовую комплектацию Aveo включены электроусилитель рулевого управления, АБС и электронная система стабилизации.

В Европе Aveo будет доступен с линейкой из четырех бензиновых моторов, включая два варианта 1,2-литрового двигателя, с мощностью 70 и 86 л.с., двигатель 1,4 л, мощностью 100 л.с. и 115-сильный мотор объемом 1,6 л.

Впервые будет предложен дизельный силовой агрегат с турбонаддувом и системой "Старт/Стоп", с вариантами мощности в 75 и 90 л.с. В паре с моторами будут устанавливаться пяти- и шестиступенчатые механические коробки передач, а шестидиапазонный "автомат" будет доступен для машин с двигателями 1,4 и 1,6 л.

Продажи нового Aveo 2012 модельного года начнутся в Европе летом следующего года. Модель будет доступна и в кузове седан.

uzr.com.ua
Сейчас вы читаете новость «"Chevrolet" показал новый "Aveo" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи