вторник, 18 сентября 2018 18:31

Показали возможности нового мотоцикла от BMW
7

BMW GS 1250 R. Фото: www.press.bmwgroup.com
BMW GS 1250 R. Фото: www.press.bmwgroup.com
BMW GS 1250 R. Фото: www.press.bmwgroup.com
BMW GS 1250 R. Фото: www.press.bmwgroup.com
BMW GS 1250 R. Фото: www.press.bmwgroup.com

Производители BMW GS 1250 R показали возможности нового транспортного средства.

Официальное презентация мотоцикла состоялась вчера, передает infocar.ua.

Его оборудовали новой прогрессивной технологии Shiftcam. Ее используют не только на новом BMW, но и на представителей Ducati и Honda. Суть ноу-хау заключается в использовании задвижки, которая регулирует работу распределительного вала. С помощью него в зависимости от условий движения активируются кулачки частичного или полного нагрузки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появились первые фото BMW 8-Series

При движении мотоцикла на небольших скоростях работают кулачки с частичной нагрузкой, обеспечивая оптимальную производительность двигателя при данных условиях. Когда же ограничения снимаются, задействуются кулачки с полной нагрузкой, позволяющие двигателю показать свою мощь в 135 л.с.

В BMW представили концепт iNEXT. На нем будет основана производственная версия электрического кроссовера 2021 года. По предварительным данным, топовая модификация кроссовера получит двигатели мощностью около 800 л. с. Запас хода автомобиля составит от 450 до 700 км в зависимости от модификации. Авто получит функцию автономного вождения. Переднюю оптику и радиаторную решетку выполнят в совершенно новом для BMW стиле.

Сейчас вы читаете новость «Показали возможности нового мотоцикла от BMW». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи