среда, 19 июня 2019 18:02

Показали пикап Tesla, построенный на базе Model 3

Показали пикап Tesla, построенный на базе Model 3
В Сети показали пикап Tesla, построенный на базе Model 3. Фото: interestingengineering.com

В Сети показали пикап Tesla, построенный на базе Model 3.

В переработке Model 3, хозяйке электрокара помогли в тюнинг-ателье Rich Rebuilds, которое специализируется на реконструкции машин Tesla. Это авто выбрали потому у него алюминиевый кузов, а не металлический, как в Model S и X.

Процесс создания пикапа имел несколько этапов. Сначала демонтировали салон, крышу и багажник. Затем машину лишили "лишних" задних стоек. Вконце - установили каркас в кузове.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как получить компенсацию за ДТП из-за плохих дорог

Между тем, новый пикап получил еще и багажник из сварных стальных труб на крыше электромобиля. На нем закрепили три небольших прожектора, которые дали машине экспедиционный вид.

Видео с переработанным электрокаром появилось на YouTube-канале Simone Giertz. В подписи к ролику сообщили, что автор канала устала ждать, когда же Tesla представит миру свой оригинальный пикап и поэтому решила создать его самостоятельно.

Пикап назвали Truckla, от слов Tesla и track, сообщили на tsn.ua.

Компания Tesla разрабатывает первый серийный электрический пикап. Он будет иметь полноприводную динамическую подвеску и буксировочный потенциал около 140 тонн. Электрокар оснастят элементами питания, который обеспечит машине запас хода около 700 км, об этом заявил генеральный директор Tesla Inc. Маск.

Сейчас вы читаете новость «Показали пикап Tesla, построенный на базе Model 3». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі