Ексклюзивы
пятница, 15 декабря 2017 17:25

Показали первые фото новинки от Nissan

В сети появились первые фотографии рамного внедорожника Nissan Terra. Их опубликовали в китайской социальной сети. Их автор заявляет, что на снимках серийный вариант внедорожника, который сертифицируют в Китае.

Автор: 24 канал
  Nissan Terra
Nissan Terra

Внедорожник построен на базе нынешнего поколения пикапа Nissan NP300 Navara, пишет "24 канал". Как заявляют китайские СМИ, длина новинки - 4882 мм, колесная база - 2850 мм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В МВД сообщили, когда заработает фотофиксация

Автор: 24 канал
  Nissan Terra
Nissan Terra


Автор: 24 канал
  Nissan Terra
Nissan Terra

На китайском рынке он появится с бензиновым двигателем, объемом 2,5 л и мощностью 184 л.с. В других странах предложат еще и турбодизельный двигатель, объемом 2,3 и 2,5 л., и мощностью 160-190 л. с.

Презентация нового внедорожника состоится в следующем году

Nissan Leaf первого поколения стал самым популярным электромобилем в мире. В январе 2018 года в США начнут продавать новое поколение Nissan Leaf. В США он будет стоить $29 990. Когда новинка станет доступной в Украине до сих пор неизвестно. Первое поколение Nissan Leaf сейчас занимает 1-е место среди применяемых электромобилей, которые ввозят из-за границы.

Сейчас вы читаете новость «Показали первые фото новинки от Nissan». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи