пятница, 19 апреля 2019 18:55

Nissan представил свой самый быстрый автомобиль
17

Юбилейная версия Nissan GT-R
Фото: Nissan
Юбилейная версия Nissan GT-R
Юбилейная версия Nissan GT-R
Юбилейная версия Nissan GT-R
Юбилейная версия Nissan GT-R

В Нью-Йорке в честь 50-летия японская компания представили юбилейную версию Nissan GT-R.

Nissan GT-R 50th Anniversary Edition выпустят в 3 вариантах окраски кузова. Первый автомобиль будет иметь традиционный синий цвет Bayside Blue с белыми полосами. Второй будет в белом Pearl White с элементами красного. Третий сделали серебристым Super Silver с белыми полосами.

Салон юбилейного автомобиля выполнили в серых тонах. Получил оригинальный дизайн рулевого колеса и рычаг переключения передач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали электрический внедорожник Renault за $8 тыс.

GT-R оснастили улучшенной 6-ступенчатой ​​трансмиссией с двойным сцеплением. В ней есть усовершенствованный режим - "R-mode". Предназначен как для дорог, так и для гоночных треков.

На серийные GT-R установили 3,8-литровый двигатель V6 с 24 клапанами и двумя турбокомпрессорами. Автомобиль развивает максимальную мощность 565 лошадиных сил. Каждый такой двигатель собирал вручную специальный механик.

Nissan Motor Co., Ltd. - глобальная автомобилестроительная компания, которая предлагает более 60 моделей под брендами Nissan, INFINITI и Datsun. 2017-го по всему миру было продано 5,77 млн авто. Это принесло компании прибыль 11,9 трлн йен.

Сейчас вы читаете новость «Nissan представил свой самый быстрый автомобиль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі