четверг, 21 декабря 2017 15:42

Начали производить внедорожник BMW X7
17

Фото: autonews.

Немецкий автомобильный бренд поставил на конвейер 7-местный кроссовер BMW.

Кросовер представили в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Собирать автомобиль начали на заводе в американском городе Спартанбург, пишет "За рулем".

Авто имеет необычный дизайн. У него большая решетка радиатора и узкие диодные фары. Длина авто - более 5 м. Автомобиль имеет 2 люка. Один - панорамный. Он расположен в передней части авто. Второй - меньше размерами. Он рассчитан на пассажиров третьего ряда.

О технических особенностях новинки известно мало. Линейка двигателей - от 2,0-литровых "турбочетвирок" в составе гибридного привода к V12. Мощность 250 л.с.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: BMW сообщил, какие электрокары выпустит в ближайшее время

Официальный дебют серийного образца этого внедорожника запланировали на конец 2018 года.

Концепт BMW X7 представили на автосалоне во Франкфурте. В этом году салон открылся 67-й раз. Он проходит раз в 2 года, так чередуется с Парижским. От заката отказались Nissan, Volvo, Peugeot, DS, Fiat, Alfa Romeo, Jeep, Infiniti и Mitsubishi. Среди премьер баварского бренда BMW внедорожник Х7 iPerformance, кроссовер X3, BMW i Vision Dynamics.

Сейчас вы читаете новость «Начали производить внедорожник BMW X7». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи