четверг, 23 апреля 2020 14:25

Машины скорой помощи от Peugeot и Citroën будут ремонтировать бесплатно
6

Будут ремонтировать авто только марки PEUGEOT и CITROЁN.
Фото: Группа PSA
Будут ремонтировать авто только марки PEUGEOT и CITROЁN.
Будут ремонтировать авто только марки PEUGEOT и CITROЁN.
Будут ремонтировать авто только марки PEUGEOT и CITROЁN.
Будут ремонтировать авто только марки PEUGEOT и CITROЁN.

Второй крупнейший автопроизводитель в Европе PSA Group и ведущий украинский производитель автомобилей скорой помощи ООО "Автоспецпром" помогут Минздраву и региональным медучреждениям в ремонте "скорых" Peugeot и Citro"n.

Решение приняли, поскольку авто PSA Group, переоборудованные ООО "Автоспецпром", составляют большинство машин скорой помощи в Украине, сообщило Представительство Группы PSA.

"PSA Group в Украине, представленная ​​компанией ООО "Пежо Ситроен Украина", и наш партнер по переоборудованию автомобилей скорой медицинской помощи ООО "Автоспецпром" входят в перечень социально ответственных компаний, которые осознают нынешние вызовы и пытаются оказывать всестороннюю поддержку в борьбе с распространением коронавируса", - отметил от имени ООО "Пежо Ситроен Украина" Дамьен Мартан-Кошер.

"Наша команда является неотъемлемой частью системы экстренной медицинской помощи в Украине. И мы последовательно работаем, чтобы эта система в том сегменте, который зависит от нас, была максимально эффективной. В том числе в условиях кризиса, который вызвала эпидемия", - добавил со своей стороны заместитель директора ООО "Автоспецпром" Кирилл Коморкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Насколько уменьшилось производство машин этой весной

Благодаря этому с 17 апреля и в течение месяца медицинские учреждения, в автопарке которых есть Peugeot и Citro"n, могут привозить машины в сервисные центры официальной дилерской сети соответствующих брендов. Для них бесплатно:

- заменят детали естественного износа, запасные части, определенные в сервисных книгах, и технические жидкости;

- осуществят текущий ремонт и диагностику, запасные части, технические жидкости, масла (исключая работы и запасные части, относящиеся к крупноузловым, - двигатели, КПП и т.д., и кузовным - детали кузова)

- осуществят сезонную замену шин.

Для медицинского оборудования сервисные инженеры ООО "Автоспецпром" бесплатно проведут работы по ремонту и замене по месту базирования областных центров экстренной медицинской помощи.

Британский автопроизводитель MINI сменил название дисков из-за пандемии коронавируса.

MINI переименовала уникальные двухцветные колесные диски, представленные на новой электрической модели Cooper SE, которые сначала назвала Corona Spoke.

Сейчас вы читаете новость «Машины скорой помощи от Peugeot и Citroën будут ремонтировать бесплатно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи