четверг, 29 ноября 2018 14:15

KIA представила новый кроссовер
12

Новые авто Kia. Фото: autoreview
Kia Soul EV. Фото: autoreview
Kia Soul EV. Фото: autoreview
Kia Soul. Фото: autoreview
Kia Soul. Фото: autoreview

Корейцы представили новое поколение кроссовера KIA Soul на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Автомобиль стал менее угловатым и выглядит более спортивным чем предшественник, передает mashyna.com.

Машина похожа на шоу-кар Trailster, который показали в 2015 году. Новый паркетник построен на шасси, благодаря которому машина в будущем может получить полноприводную версию.

  Kia Soul. Фото: autoreview
Kia Soul. Фото: autoreview

KIA Soul нового поколения будут продавать в стандартном виде, вариации X-Line, в виде электрокара ECO-electric, а также в спорт-версии GT-Line. "Зеленую" модификацию новинки оснастили аккумуляторами от модели e-Niro. Батареи емкостью 39 кВт-ч обеспечивают кроссоверу Soul запас хода в 225 км.

  Новые авто Kia. Фото: autoreview
Новые авто Kia. Фото: autoreview

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый спорткар KIA показали на выставке в США

Силовую линейку KIA Soul нового поколения представляют агрегаты 2.0 и 1.6 л, производительность которых составляет 147 и 201 л.с. соответственно. Салон нового KIA Soul обновился за счет другой панели приборов, другого руля, новой мультимедийной системы с тачскрином на 10 дюймов.

Южнокорейская компания KИА показала новый спорткар Forte. Представила его в американском Лос-Анджелесе на ежегодной выставке SEMA. Это американская версия известного в Украине переднеприводного компактного седана Kia Cerato.

Сейчас вы читаете новость «KIA представила новый кроссовер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі