четверг, 16 ноября 2017 08:50

Эволюцию автомобилей Jeep Wrangler показали на видео

Эволюцию автомобилей Jeep Wrangler показали на видео
В видеоролике показаны автомобили от 1940 года. Фото: кадр из видео.

В сети появилось видео об эволюции моделей Jeep Wrangler от военного автомобиля до городского кроссовера.

Об этом пишет Autoblog.com.

В сообщении говорится, что с помощью видео зритель может увидеть "общие черты, которые сохраняются в течение более чем 75 лет и изменение потребительских настроений".

В видеоролике показаны автомобили от 1940 года до пикапа Scrambler, который представят в 2018 году. В ролике использовали аудиозаписи работы различных двигателей Jeep и звуковые дорожки из рекламных роликов тех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представили черно-золотой суперкар McLaren 720S

Автомобильный производитель Willys в 1940 году выиграл тендер для производства 16 тыс. авто для американской армии и союзных сил. В 1945 году начали выпускать гражданскую версию этого внедорожника - Jeep CJ (от английского Civilian Jeep). Ее производила компания American Motors до 1986 года.

В 1987 году Chrysler купил торговую марку Jeep в American Motors и сумел удержать бренд, несмотря на собственные проблемы. Несмотря на смену владельцев в течение долгого времени, Jeep сохраняет свою штаб-квартиру в Толедо, штат Огайо.

Сейчас вы читаете новость «Эволюцию автомобилей Jeep Wrangler показали на видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі