понедельник, 26 февраля 2018 09:45

Audi А6 показали на видео

Audi А6 показали на видео
Audi А6будет напоминать модель А4. Фото: netcarshow.com

Немецкий производитель автомобилей представил первый тизер на модель А6 нового поколения.

Новинка прежде всего станет конкурентом для BMW 5-Series и Mercedes E-Class. Ее представляют на автосалоне в Женеве, пишет avtomir.

Внешне авто будет напоминать модель А4. Впрочем Audi А6 построят на новой платформе. Универсал имеет зауженные светодиодные фары головного света и массивную решетку радиатора. Дверь багажного отделения с большим углом наклона. Модель получит версии Avant и Allroad.

Автомобиль оснастят беспилотной системой. Так, она сможет брать на себя управление автомобилем на скоростях до 60 км / ч на автомагистралях и дорогах, где встречная полоса отделена забором.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женевский автосалон 2018: топ-10 ожидаемых премьер

Производитель не раскрывает технических характеристик А6. Известно, что в линейку моторов войдут четырехцилиндровые бензиновые двигатели и шестицилиндровые дизельные агрегаты. Кроме того, клиентам предложат гибридную модификацию.

Немецкий производитель автомобилей Audi отзывает 127 тыс. авто из-за нарушения в системе выхлопа. Дизельные версии Audi A4, A5, A6, A7, A8, Q5 и Q7 имеют проблемы с контролем выбросов отработанных газов.

Сейчас вы читаете новость «Audi А6 показали на видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі