alexwido
01.08.2012

Уникальные статусы в общественных сетях - способ выразить себя

Статусы – это не просто модно, это средство показать себя, оповестить о своих мыслях, мнениях на жизнь, и хороший способ поделиться необходимой или занимательной информацией. Каждому человеку по душе различные статусы, кое-кому нравятся выражения о любви, кому-то фразы о жизни, кое-кому уморительные и забавные цитаты. Главное, разыскать в интернете хороший источник, где держится огромное множество клевых изречений. Мы обитаем в такое время, когда страница в социальной сети есть у каждого, и это не просто игра, это ваша визитная карточка, в соответствии с которой вас будут оценивать, наблюдать за вашей жизнью, мелодическими предпочтениями, вкусами. Потрудитесь создавать благоприятное впечатление, увлекать находящихся вокруг своей оригинальностью, ведь вы никогда не знаете, кто посетит на вашу страницу в сети. Возможно это будет ваша вторая половинка?

Сейчас многие знакомятся в интернете. И собственно ваш профайл играет колоссальную роль в восприятии вас иными людьми. Чем лучше будет ваше фото, оригинальнее подборка музыки и занимательнее статус, тем больше возможность, что вы привлечете интерес противоположного пола. Наиболее популярными оправданно считаются статусы в контакте о любви. Они раскроют вас как проницательную, тонкую натуру. Посредством такого статуса можно оповестить о своих эмоциях, поделиться наболевшим, заявить о разрыве отношений. Статусы в контакте обращают внимание, их часто аннотируют и воспроизводят к себе на страницу. Не меньший интерес инициируют красивые цитаты о жизни. Они всегда свежи и увлекательны, будят воображение, воодушевляют на наиболее храбрые поступки. Многие употребляют статусы для одноклассников как личный лозунг, которым они оперируют всякий раз, принимая сознательное решение.

Особой известностью пользуются фразы и высказывания, которые вызывают улыбку: курьезные, веселые, анекдотические, прикольные изречения. Фразы, поднимающие настроение, всегда высоко ценились. Ведь лучше и быть не может чего-то, что заставляет улыбаться, ведь мы живем в такое напряженное время, когда у любого масса вопросов на работе, учебе или же в собственной жизни? Все, чего желается, придя домой, это включить компьютер и расслабиться за просмотром прикольных высказываний, комиксов и иллюстраций. Часто подобные цитаты и изречения не только прикольные, однако очень меткие и полны глубокого смысла, к примеру, афоризмы. Афоризмы тоже часто применяются в роли статусов – это не только забавные слова и строки, но также глубокие идеи.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі