Fashion territory
Люблю писать обо всем, что каким-либо образом связанно с модой, брендами, дизайнерами, новыми коллекциями.
19.03.2015

NCLA представляет новую мини-коллекцию лаков L.A. fairytale

Однажды в Лос-Анджелесе создали коллекцию лаков для ногтей, перед очарованием которой не могла устоять ни одна девушка… Повествование о новой капсульной коллекции An L.A. fairytale звучит как настоящая легенда!


Команда NCLA впервые представила капсулу лаков с матовым глиттером – четыре потрясающих оттенка для экстраординарных девушек. В коллекции An L.A. fairytale сияние блесток помножено на свежесть цвета, а вкрапление частиц разной формы и размера создают трехмерный мерцающий эффект.


Лак Once Upon A Time дарит по-настоящему сказочное сияние! Сочетание блесток розового, желтого, серебристого и лазурного оттенков переносит в волшебный мир грез! Глиттер Enchanted City – это миллионы сверкающих частиц, тонущих в светло-голубом океане свежести. Valet My Carriage – светло-желтая матовая основа с золотистыми блестками – выбор королевы роскошной вечеринки. "Я ли на свете всех милее?" – утвердительный ответ на этот вопрос дает глиттер Ever After In L.A., в котором шиммер на серебристо-белом фоне напоминает тысячи миниатюрных зеркал.


Будь готова к волшебству вместе с NCLA!

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі