Понимание Путиным механизмов демократии

Когда Путин призывает украинские власти начать диалог с русскими диверсантами - он всего-навсего оголяет свое извращенное понимание демократии.

Нужно сразу сказать, что ни в какую демократию Путин не верит. Арабская весна и украинский Майдан - это тлетворное влияние Запада. Именно так Путин мыслит. Именно так он относится к воле народа.

Никакого народа нет.

Есть только деньги и собственность, - именно так рассуждает Владимир Владимирович, который за 15 лет правления Россией сколотил не маленькое состояние.

Путин так и остался дворовым пацаном, который мечтает "выбиться в люди". И все его игры вокруг Украины - это желание подобрать все, что плохо лежит.

Не секрет, что Путин родился в бедной семье.

Вот он теперь наслаждается властью и богатством...

"Русская весна" - это ответ России на антирусский заговор Запада. Именно так стоит рассматривать действия Путина. Именно в таком русле надо анализировать действия президента России.

По фразам, которые невольно роняет Путин на своих пресс-конференциях можно легко догадаться как он смотрит на мир.

Путин полностью согласен с той частью русской интеллигенции, которая считает Запад исконным врагом русского народа, и что Россия должна воевать с Западом за влияние на мировые политико-экономические процессы.

Нет, здесь речь идет не о здоровой конкуренции, а о стаде голодных гиен на которых так похожа Россия и сам Путин и которые выслеживают льва, чтобы отобрать у него в поте лица добытую пищу.

Какая уж тут перезагрузка? Какой 21 век, о котором говорит Обама?

Путин просто тупо - как может - пытается имитировать на Донбассе революционные события, замутить воду, чтобы в мутной водичке половить рыбку.

Путин хочет переиграть Запад, обыграть мировые демократические процессы, возглавляемые США. Но это у него не получается.

Интеллекта не хватает. Поэтому он делает то, что умеет.

Воюет. Угрожает. Лжет.

Путин считает что если США позволено организовывать в Украине революцию то почему же этого не позволено России?

Вот и появляются на Донбассе всякие гиркины и бабаи, сосланные российскими спецслужбами для диверсионной работы.

Владимир Путин уже давно живет в мире затянувшейся войны с Западом и мыслит категориями завоевания и последующего подчинения себе территорий и народов.

Только вот есть одно "но".

Если у США есть мораль и благородная цель на осуществление которой американцы не жалеют десятком миллиардов долларов, - то у Путина есть желание грабить и подчинять своей воле.

Путин хочет быть мировым лидером так же как и США. Но если у США - это получается цивилизованно, изощренно и грамотно.

То у Путина - некрасиво, как-то черно-бело и не профессионально.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі