Фортуна сегодня повернулась к Владимиру Путину

Когда я опубликовал актуализм "Вечный жид" (сентябрь 2012года) и во вторых рядах "Корреспондента" и "Газета.УА" разместил, с позволения редакции,   публикации "Украина объявила интеллектуальную войну России", то на такое мое "красное писание", тогда – в период нашего беспрекословного взаимопонимания с Россией, лишь соблаговолили если не враждебно ухмыляться, то уж точно оставить вне поля своего зрения.

В то время В.Янукович еще даже не думал лететь в Москву готовить свою подпись под договорами Таможенного союза. Такое произошло чуть позже.

Сейчас, после моих публикаций "Феномен Владимира Путина" и "Началось! (Пора менять доллары на юани)" из моего нового актуализма "Танцующий с цыганами по тонкой кромке льда" (август 2013года) на меня в очередной раз смотрят с непониманием.

- Не в ту степь! – Слышу возражение.

- Не той дорогой идешь! – Кричат.

Вы не верите  независимым вещеваниям-предсказаниям от творческой особи? Зря! О таком еще давным-давно З.Фрейд писал.

Фортуна сегодня повернулась к Владимиру Путину. Не буду уточнять как – лицом или спиной, но повернулась.

Поддайте всю последнюю мировую политическую ситуацию тщательному анализу и сами убедитесь. Если не сумеете, то хотя бы просмотрите на досуге мой актуализм "Танцующий с цыганами по тонкой кромке льда" (есть на "Самиздате" и "Е-рединг"). Узнаете новое. И не только о цыганах.

При этом не забудьте снять шляпу перед Владимиром Путиным. Сегодня он заслужил такое уважение.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі