Светлана Балагула
поэтесса, журналист, автор сборников стихов и прозы "Обнажённая душа" и "Шизофрения". Родилась, училась, живу, люблю, пишу, рисую, надеюсь, верю, знаю и очень хочу! Не люблю зависть и срезанные цветы...
06.04.2012

Мэдвин в КиевЕкспоПлаза - лучше и интереснее того, что было раньше?

Вот и промчался первый день Мэдвина. Скажу честно, тем, что книжная выставка сменила место приписки, я была разочарована. Для меня Мэдвин в институте физкультуры был местом культовым и близким моей неугомонной душе. Правда, уже первый день книжной выставки полностью поменял моё мнение и установил равновесие на весах моей души.

Много новых книг и старых издательств, появились художники и разнообразные поделки, красочное рукоделие притягивало своим настроением... Литературная кухня теперь отдельно от лит. кафе, что даёт возможность проводить больше интересных мероприятий. А оригинальные перформансы братьев Капрановых – это прекрасная возможность показать себя и узнать других! Вчера была презентована первая часть развиртуализации авторов. Я с огромным удовольствием пообщалась с Ирэн Роздобудько, послушала остальных авторов, которых я знаю только по книгам и интернету, и... Даже признала в красивой журналистке Татьяне в украинской вышиванке Ирэну Карпу... Вот что бывает, когда живёшь в сети, и смотришь только на табличку с именем, зная, что часто аватарка — это совсем не копия внешности человека, а, скорее, отражение его внутреннего мира. Первая развиртуализация удалась!!!

И настал книжный Мэдвин, день второй. Я с удовольствием пообщалась с читателями, с одним из братьев Капрановых, Светланой Поваляевой, своими личными друзьями и просто со случайными гостями выставки.

А вот завтра.... Завтра будет настоящий праздник творчества!!! С 15.30 до 17.00 на территории книжного университета состоится праздник "Творческая мастерская АтрибутЪ: СоТворение праздника!". Чтобы не искать, встречаемся все около литературного кафе! Если кто-то будет опаздывать, то проще спросить ребят, которые на Мэдвине работают, где находится книжный университет. И да пребудет праздник творчества с нами! :)

С уважением, Ваша Светлана Балагула

Адрес: КиевЕкспоПлаза, павильон 3, вход К, ул. Салютная, 2-Б.

Вопросы по тел. 095 214 38 64, 097 061 53 28

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі