пятница, 19 апреля 2019 14:20

Бывший игрок "Манчестер Сити" приехал к "Динамо"

Бывший игрок "Манчестер Сити" приехал к "Динамо"
Яя Туре провел мастер-класс для игроков Академии "Динамо". Фото: Dynamonia.com

Яя Туре прибыл на базу "Динамо" и провел тренировку для детей. После чего пообщался с журналистами.

"Зачем приехал? Подписывать контракт с "Динамо"! Шучу! "Динамо" — очень гостеприимный клуб. Для меня визит в Украину и к "Динамо" — нечто особенное. Провел время с детьми и попытался передать им что-то особенное.

Эмоции после мастер-класса? Это было классно. Иногда понимаешь, как иногда было трудно - справляться с молодым собой. Когда стал настоящим футболистом, то заботился уже о себе сам. А если ты тренер, тебе нужно постоянно контролировать команду. И это нелегко.

Но думаю, детям понравилось. Когда вы видите, как они смотрят на вас, как слушают, понимаете, что они хотят достигать большего. Но это достаточно сложно.

Мои планы на будущее? (Туре сейчас находится в статусе свободного агента. - Gazeta.ua). О, я не знаю. Буду с вами откровенен", - передает слова ивуарийца Dynamomania.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамовцы" посетили раненых военных в госпитале

Яя Туре выступал в Украине в составе "Металлурга Донецк". Также играл за "Барселону", "Манчестер Сити". Сейчас находится в статусе свободного агента.

Сейчас вы читаете новость «Бывший игрок "Манчестер Сити" приехал к "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі