пятница, 08 ноября 2019 12:58

Главный селекционер "Динамо" хочет покинуть клуб

Главный селекционер "Динамо" хочет покинуть клуб
Евгений Красников хочет покинуть "Динамо". Фото: из открытых источников

Вице-президент "Динамо" Евгений Красников хочет покинуть киевский клуб. Об этом Красников сообщил президенту киевского клуба Игоря Суркиса во время личной встречи. Об этом рассказал журналист Михаил Спиваковский в программе "Та То Таке", пишет "Спортарена".

"По нашим источникам, состоялась встреча между Суркисом и Красниковым. Отношения у них нормальные, рабочие. Проблема только в том, что взгляды на развитие клуба и кадрового потенциала не совпадают. Поэтому, по нашей информации, Евгений Красников попросил освободить его от занимаемой должности и пустить на вольные хлеба. Но окончательного решения нет, должна состояться еще одна встреча, где будет определена судьба вице-президента "Динамо", - рассказал Спиваковский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевляне не смогли дожать соперника: главные выводы матча "Копенгаген" - "Динамо"

Евгений Красников был представлен в качестве вице-президента клуба летом 2018-го. При этом он неофициально работал в "Динамо" еще с весны прошлого года. Красников известен тем, что нашел для "Металлиста" Тайсона, Марлоса, Азедево и других бразильцев. В "Динамо" отвечал за бразильское направление.

Сейчас вы читаете новость «Главный селекционер "Динамо" хочет покинуть клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі