понедельник, 26 октября 2015 15:18

Комплекс ЖК "Синеозерный" - комфортное жилье в живописном уголке столицы

 

Комфортная жизнь в столице у живописного озера посреди скверов и парков, подальше от смога и суматохи – это реально. Компания "Киевбуд" предлагает современные квартиры в новостройках жилищного комплекса "Синеозерный", которые расположены в зеленой части мегаполиса.

Вдалеке от промышленных предприятий, которые загрязняют окружающую среду. Атмосфера ЖК "Синеозерного" улучшает настроение и самочувствие. Среди зелени трав и деревьев, голубизны озера легко быть в гармонии с самим собой. Удобное место расположения и развитая инфраструктура позволит быть в центре Киева через 10 минут. Местные власти в настоящее время проектируют новые станции метро Сырецко-Печерской линии. Остановка "Синеозерная" будет находиться вблизи комплекса. Детские садики, школы, супермаркеты – рядом. К озеру – пять минут.

Уютный дворик с детской площадкой, гостевой парковкой и подземным паркингом. На первом этаже для удобства жильцов дома в нежилых помещениях будут находиться магазины, парикмахерские. Уже готовится открытие отделения банка в первой секции.
Многоэтажный комплекс ЖК "Синеозерный" рассчитан на пять секций. Первая находится на этапе завершения строительства. Работы ведутся ежедневно: возводят стены, штукатурят фасад. Работы не прекращают даже вечером: освещает строительный кран, не гаснет иллюминация, непрерывно подвозят новые строительные материалы. Работа кипит. Вскоре будет завершена вторая секция, начались работы над третьей.

- Приоритет компании "Киевбуд" - надежность, качество, ответственность и комфорт, - говорят в пресс-службе компании. Коллектив "Киевбуда" - профессионалы. Здесь работают лишь опытные специалисты, инженеры, строители, архитекторы. Мы успешно применяем накопленные годами знания для строительства жилых объектов высокого качества с применением современных технологических решений. Мы осуществляем проектирование и строительство новых многоквартирных домов. В нынешних условиях приобретение квартиры в новостройках непосредственно от застройщика является самым выгодным вложением средств в недвижимость. Следует считаться с тем, что помещение в доме на этапе строительства стоит дешевле, чем при покупке уже готового жилья.

Застройщик предлагает клиентам рассрочку до трех лет без комиссий и процентов с ежемесячным или поквартальным платежом. Начальный взнос составляет всего половину стоимости квартиры. Есть возможность досрочного погашения без штрафных санкций.

"Киевбуд" предлагает клиентам комфортное и качественное жилье по демократическим ценам в ЖК "Синеозерный". Надежный застройщик создает все условия для того, чтобы мечты о собственной квартире становились реальностью.

 
Сейчас вы читаете новость «Комплекс ЖК "Синеозерный" - комфортное жилье в живописном уголке столицы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи